Новости

Администрация Летнеставочного сельсовета Туркменского района Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п.5 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам совещания с членами Правительства Российской Федерации от 04 февраля 2015 года в рамках реализации национального проекта «Лекарство.
В федеральный фонд пространственных данных, согласно Федерального закона № 431-ФЗ от 30.12.2015 «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о прекращении с 25.10.2019 года предоставления сведений о координатах пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат МСК-26 от СК-95.
Любое производство по делу об административном правонарушении — противоправном, виновном действии (бездействии) физического или юридического лица, за которое КоАП РФ или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность — состоит из нескольких взаимосвязанных стадий
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю сообщает, что на официальном сайте Росреестра
В области геодезии и картографии за 9 месяцев 2019 года
Управлением проведено 1892 контрольных мероприятий (за 9 месяцев 2018 года - 2224; за 9 месяцев 2017 года - 2433)
В сфере контроля (надзора) саморегулируемых организаций за 9 месяцев 2019 года
У жителей Ставропольского края есть возможность обжаловать решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета.