18 февраля 2020
Изменения в графиках сбора и вывоза ТКО с 24.02.2020 года
Постановлением администрации Туркменского муниципального района №14 от 11 января 2017 года создана межведомственная рабочая группа по выработке комплексных мер и решению проблемных вопросов в сфере социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Туркменском муниципальном районе.
Глава Летнеставочного сельсовета Туркменского района Ставропольского края Шатский Юрий Николаевич поздравил жительницу с. Летняя Ставка с юбилеем.
Глава Летнеставочного сельсовета Туркменского района Ставропольского края Шатский Юрий Николаевич и председатель районного совета ветеранов Змихновская Любовь Алексеевна поздравили жительницу с. Летняя Ставка с юбилеем.
С 1 января 2020 года в законную силу вступили изменения, внесенные в законодательство, и направленные на защиту прав покупателей недвижимости, пострадавших от действий мошенников
Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, что с 1 января 2020 года вступили в силу изменения, внесенные в действующее законодательство, которые направлены на защиту покупателей недвижимости, пострадавших от действий мошенников.
Согласно распоряжению Председателя Правительства Российской Федерации новым руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) был назначен Олег Скуфинский.
На Ставрополье краевое Управление Росреестра на постоянной основе осуществляет контроль за деятельностью арбитражных управляющих, действующих в рамках Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
В Ставропольском крае впервые привлекли к административной ответственности юридическое лицо за непредставление актов согласования границ земельных участков.