Новости

Постановлением администрации Туркменского муниципального района №14 от 11 января 2017 года создана межведомственная рабочая группа по выработке комплексных мер и решению проблемных вопросов в сфере социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Туркменском муниципальном районе.
28 июня 2019
В период с 17.06.2019 по 30.08.2019 года на территории Туркменского района проводится профилактическая операция с условным наименованием «Урожай 2019».
На территории Туркменского района запланирован День Донора крови 13 августа 2019 г. (с . Летняя Ставка).
Поскольку Росреестр занимается регистрацией прав на недвижимость, ведомство рекомендует обратить внимание на основные моменты, которые помогут добропорядочным гражданам при покупке недвижимости уберечься от мошенников. Кроме того, Росреестр может дать несколько простых советов собственникам жилья, как защитить свою недвижимость от мошеннических действий.
Покупка квартиры очень серьезное дело и прежде чем подписывать договор купли-продажи недвижимого имущества необходимо проверить квартиру на юридическую чистоту.
Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, Федеральным законом от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» статья 71 дополнена пунктом 10.1 согласно которому, в случае
Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает о необходимости соблюдения требований земельного законодательства. В настоящее время участились случаи нарушения норм соблюдения земельного законодательства гражданами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 04.06.2019 по делу № А63-1831/2019 арбитражный управляющий привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.3.1 ст. 14.13 КоАП РФ
Ни одна процедура банкротства не обходится без арбитражного управляющего. А если учесть тот факт, что с каждым годом «сломанных скамеек» становится все больше, популярность данной профессии значительно возросла.

Расположение ошибки: .