Рейн Ефросинья Ивановна отметила 90-летний юбилей

9 января 2020

Рейн Ефросинья Ивановна отметила 90-летний юбилей

Глава Летнеставочного сельсовета Туркменского района Ставропольского края Шатский Юрий Николаевич и председатель районного совета ветеранов Змихновская Любовь Алексеевна поздравили жительницу с. Летняя Ставка с юбилеем.

01.01.2020 г. Рейн Ефросинья Ивановна отметила 90-летний юбилей!

Глава Летнеставочного сельсовета Шатский Юрий Николаевич и председатель районного совета ветеранов Змихновская Любовь Алексеевна от себя лично и от имени главы Туркменского муниципального района Ефимова Геннадия Викторовича пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения и отпраздновать 100-летний юбилей, вручили памятный подарок, а также передали письмо-поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Рейн Ефросинья Ивановна отметила 90-летний юбилей Рейн Ефросинья Ивановна отметила 90-летний юбилей
Дата создания: 09-01-2020
Дата последнего изменения: 10-01-2020